INFINITE

1 May

Setelah sekian lama gak ngrePost selama 2 taunan (lama amat) akhirnya diriku kembali~kekeke karena kesibukan kuliah,tugas dan skripsweet yang segunung :so’sibuk dan LULUS Alhamdulillah gw sempatkan untuk merePost kembali😀 udah kangen nih gak buka ini blog ampe bisa lupa passwordnya :heh.

Yuk kita bahas ke topik mengenai profil INFINITE,, sebenernya dah suka INFINITE dari awal 2011an cuma belum sempet posting,,ampe sekarang masih suka INFINITE whyyy??gak ada yg nanya||ini dikarenakan lagu2 mereka yg emang gak ngebosenin ditambah ada bias GW yaitu L ~kekeke gak tau ni orang cuteeenya banget aka kebangetan sampi bisa ngalihin bias dari kyu ke dia mian ya kyu tp gw masih suka sama kamu :lebay kumat

Infinite (인피니트) adalah boyband asal Korea Selatan yang dibentuk oleh Woollim Entertainment pada tahun 2010. Grup ini beranggotakan 7 orang: Sunggyu, Dongwoo, Woohyun, Hoya, Sungyeol, Myungsoo/L, dan Sungjong.

Sebelum debut resmi, Infinite menampilkan diri mereka dalam acara reality show mereka sendiri yang ditayangkan oleh program dokumenter realita Mnet: “You Are My Oppa”.’Visual’ dari Infinite, L, ditampilkan dalam Video Musik Run oleh Epik High, bersama dengan anggota lain, yaitu Sung Gyu, Woo Hyun dan Sung Jong sebagai band pengiring. Dongwoo dan Hoya pernah menjadi penari latar untuk Epik High selama promosi dari Run.

Infinite menggelar showcase debut pertama mereka pada tanggal 9 Juni 2010, membawakan lagu debut mereka, Come Back Again dan berbagai lagu dari singel pertama mereka, First Invasion. Mereka pertama kali menampilkan lagu debut mereka Come Back Again pada tanggal 10 Juni 2010 dalam M! Countdown.

infinite_infinitize-album

sungkyu

Birth Name: Kim Sung Gyu

Stage Name: Sunggyu

Nickname: Grandpa, Leader, Hamster, Honey Sungkyu

 Date of Birth: April 28, 1989

Height: 178 cm

Position: Leader & Main Vocalist

Blood Type: A

Education: Dae Kyung University – Practical Music

Best Feature: Hands

Hometown: Jeonju, South Korea

dong

Birth Name: Jang Dong Woo

Stage Name: Dongwoo

Nickname: Dinosaur, Monkey Boy, Kenyan, Mother of Infinite, Smile Man, Gummed Angel, WooDong

Date of Birth: November 22, 1990

Height: 175 cm

Position: Main Rapper

Blood Type: A

Education: Dae Kyung University – Practical Music

Hometown: Gyeonggi, South Korea

nam

Birth Name: Nam Woo Hyun

Stage Name: Woohyun

Nickname: Namu, Namstar, Namgrease, Bolmae

Date of Birth: February 8, 1991

Height: 176 cm

Position: Main Vocalist

Blood Type: B

Education: Dong Ah Institute of Media & Arts

Hometown: Seoul, South Korea

tumblr_mc1ozqQznS1r4fnj8o1_500

Birth Name: Lee Ho Won

Stage Name: Hoya

Nickname: Hogod, Hobaby, Dance Machine, All Man

Date of Birth: March 28, 1991

Height: 178 cm

Position: Rapper, Vocalist & Main Dancer

Blood Type: AB

Education: Dae Kyung University – Practical Music

Hometown: Busan, South Korea

-Sungyeol-sungyeol-28091078-500-663

Birth Name: Lee Seong Yeol

Stage Name: Sungyeol

Nickname: Choding, Kindergarten Boy

Date of Birth: August 27, 1991

Height: 183 cm

Position: Vocalist

Blood Type: B

Education: Dae Kyung University – Practical Music

Hometown: Gyeonggi, South Korea

khkiiiiiii

Birth Name: Kim Myung Soo

Stage Name: L

Nickname: Center, Cold City Man

Date of Birth: March 13, 1992

Height: 180 cm

Position: Vocalist & Face of the Group

Blood Type: O

Education: Dae Kyung University – Practical Music

Hometown: Seoul, South Korea

tumblr_l5m4tyYE4J1qcprxro1_500

Birth Name: Lee Sung Jong

Stage Name: Sungjong

Nickname: Maknae, Maknae-nim, Diva, Beautiful Man

Date of Birth: September 3, 1993

Height: 179 cm

Position: Vocalist & Maknae

Blood Type: A

Hometown: Gwangju, Jeolla province, South Korea

source:misskpop.weebly.com

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s